г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Зимняя выездная регистрация

Свадьба зимой на природе – отличное решение для тех, кто традиционной церемонии росписи в ЗАГСе предпочитает что-то более романтичное. Комплекс отдыха «Новое Брянцево» предлагает молодоженам отметить главное торжество своей жизни на одной из площадок базы. У нас вы можете провести и выездную регистрацию, и банкет, и фуршет.

Нюансы зимней свадьбы

Зима — не самое популярное время года для свадеб, а если они и проводятся, то исключительно в ресторанах, где тепло и уютно. Но заснеженные пейзажи – самый красивый и естественный антураж для торжества. При планировании свадьбы зимой рекомендуем обратить внимание на несколько нюансов:

  • При проведении выездной регистрации на природе молодоженам и гостям следует одеться теплее.
  • Букет невесты должен состоять из морозостойких цветов, чтобы он сохранил внешний вид на время церемонии на холоде.
  • В банкетном меню стоит отдать предпочтение согревающим напиткам, теплому чаю и кофе и сытным горячим блюдами, а не легким салатам и закускам.
  • Оформление территории лучше всего выполнять в сочетаниях красного, голубого или пурпурного с белым, золотистого с кремовым. Место проведения выездной регистрации можно украсить уличной иллюминацией, ледяными скульптурами или подсветкой. Такой антураж станет идеальным фоном для фотосессии! Кстати, фотографироваться лучше в светлое время суток с использованием профессиональной техники, так как зимой темнеет очень быстро, и снимки могут не получиться.

На нашей базе отдыха вы можете не ограничиваться праздничным банкетом и выездной регистрацией брака. Вашему вниманию – огромное количество развлечений на свежем воздухе: катание на горке или катке, игра в снежки, прокат сезонного спортивного инвентаря. В комплексе отдыха можно провести торжество на 50-150 человек с возможностью аренды уютных коттеджей на любой срок. Звоните нам: предложим выгодные условия для проведения свадеб в период с января по апрель 2018 года.