г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Зимний отдых на природе

09 ноя 2016

Зима - это не повод отказываться от интересного времяпровождения на природе. Где отдохнуть в Твери? Комплекс отдыха «Новое Брянцево» предлагает ценителям свежего воздуха и естественной природной красоты окунуться в сказочность снежных пейзажей. А разнообразить свой отдых вы можете зимними развлечениями, которые понравятся и взрослым, и детям.

Атмосфера уюта и красоты

Наша база отдыха – это прекрасная возможность приятно провести время в удивительно сказочной атмосфере, которая подарит массу приятных впечатлений и воспоминаний. Вы можете приехать к нам семьей с детьми, большой компанией друзей на все выходные или больше или устроить незабываемый корпоратив на природе. Предлагаем вам остановиться в самобытных, теплых и уютных деревянных коттеджах. Вы можете снять дом (Тверь) на любой срок, каждый из коттеджей оснащен всем необходимым для комфортного проживания.

После прогулок на морозе вам наверняка захочется погреться, попариться и укрепить здоровье. Для этого на территории комплекса есть уютная и обустроенная баня. А наши повара приготовят для вас вкусные блюда. Зимний отдых на природе в Новое Брянцево запомнится вам обязательно:

Веселый отдых

Зима – время, когда можно заняться самыми разными видами спорта и с пользой провести свой отпуск или выходные. База отдыха в Твери «Новое Брянцево» обустроена так, чтобы нашим гостям было интересно и комфортно. На большой территории комплекса созданы все условия, чтобы вы могли почувствовать всю прелесть этого сказочного времени года сполна. Мы предлагаем:

Наша база отдыха (Тверь) понравится всем – и домоседам, и сторонникам активного образа жизни. Здесь хорошо отдыхать и семьей, и большой компанией с друзьями, и даже в одиночку, если вам хочется тишины и спокойствия. Мы быстро решим организационные вопросы, чтобы вы могли провести свое время максимально интересно, полезно и ярко.

  • кристально чистым воздухом и потрясающей по красоте природой;
  • благоустроенным бытом;
  • спокойствием и уединенностью;
  • ногообразными развлечениями.
    • катание на коньках и с горки;
    • купание в проруби;
    • зимнюю рыбалку.