г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Выездная регистрация брака в загородном комплексе отдыха

13 мая 2015

Выездная регистрация брака на загородной базе

Современные молодожены все чаще предпочитают выездную регистрацию вместо традиционной росписи в ЗАГСе. Комплекс отдыха «Новое Брянцево» предлагает провести свадьбу в Твери за городом. Мы поможем в организации свадебного мероприятия в любом стиле, чтобы ваше торжество было запоминающимся.

Особенности выездной регистрации

Церемония бракосочетания на природе пользуется большой популярностью:

  • на свадьбе может присутствовать любое количество человек, что позволяет территория загородной базы;
  • есть возможность оформить пространство в любом тематическом решении – это зависит от ваших пожеланий;
  • организацией праздника занимаются профессиональные сотрудники, которые не только украшают зал, но и продумывают ход торжества в целом;
  • организация свадьбы в Твери, на природе, - это возможность провести яркую фотосессию, которая будет долго напоминать вам о вашей свадьбе.

Неотъемлемый атрибут для декора места торжества – это свадебная арка, которая является символом любви и верности для молодоженов. Она выполняется из искусственных или живых цветов, украшается лентами, шарами. Выездная регистрация на загородной базе привлекает трогательностью церемонии и возможностью проведения постановочного тематического торжества.

Самая яркая свадьба – в Новое Брянцево

База отдыха «Новое Брянцево» предлагает проведение свадебного торжества на лоне природы. Мы сами займемся разработкой проекта торжества, возьмем на себя составление меню и украшение зала на свадьбу, пригласим профессиональных поваров, которые порадуют вас и ваших гостей изысканными блюдами. Мы продумаем все детали свадьбы, чтобы вы могли насладиться каждым ее мигом и запечатлеть их в памяти. Любая выездная регистрация проводится на фоне живой музыки.

У нас вы можете арендовать коттедж для свадьбы, интерьер которого оформлен в романтическом стиле. Наши дома отвечают современным требованиям по оснащению: в каждом доме есть электричество, водоснабжение, отопление, кухня, что позволит вам и вашим гостям приятно провести время. Грамотно обустроенная территория с баней и беседками станет отличным местом для вашего отдыха, ведь мы создаем по-настоящему добрую домашнюю атмосферу.

Проведите свою свадьбу ярко, современно и стильно! Если у вас возникли вопросы, мы всегда готовы ответить на них – звоните нам по телефонам: 7 920 153-68-64 и 7 915 715-04-14.