г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Тимбилдинг на природе

21 дек 2016

Корпоративный отдых – это хорошая возможность на время забыть об офисной работе и устроить для всего коллектива отдых на природе. На базе «Новое Брянцево» созданы все условия для комфортабельного времяпровождения. А еще наша территория идеально подходит для того, чтобы организовать здесь тимбилдинг на природе.

Отдых с комфортом

Тимбилдинг направлен на то, чтобы повысить работоспособность компании, укрепить взаимоотношения в ней, повысить лояльность коллектива к начальству. Неформальная обстановка как раз подходит для того, чтобы каждый в коллективе мог раскрыться. В рамках тимбилдинга проводятся различные мероприятия, которые в большинстве случаев продумываются индивидуально. База отдыха «Новое Брянцево» предлагает услуги по организации корпоративного отдыха, в том числе и тимбилдинга на природе в любое время года. В комплексе есть все для приятного времяпровождения:

  • просторная территория, на которой можно провести любое мероприятие – спортивные состязания или развлекательную программу по сценарию;
  • возможность организации питания: за полноценное питание отвечают наши повара, которые помогут с разработкой меню;
  • уютные беседки и коттеджи, которые можно снять на любой срок. В беседках можно устроить шашлык или просто укрыться от непогоды.

Тимбилдинг на природе – это возможность не только разрядиться и насладиться отдыхом на свежем воздухе, но и лучше узнать друг друга. Сам отдых вы можете организовать так, как захочется вам – в виде игры в волейбол, спортивного ориентирования, программы со сценарием или своеобразного творческого конкурса. А сотрудники нашей базы помогут с организацией тимбилдинга и украсят территорию в соответствии с тематикой выезда.

Оставить заявку на проведение тимбилдинга или задать интересующие вопросы вы можете по телефонам: +7 920 153-68-64, +7 915 715-04-14 или по почте: kompleksnb@yandex.ru.