г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Свадьба в русском стиле в «Новом Брянцево»

Выбирая тематику своей свадьбы, многие молодожены отдают предпочтение русскому народному стилю. Это отличная возможность приобщиться к традициям наших предков и организовать самобытное торжество, которое запомнится всем. Комплекс отдыха «Новое Брянцево» открывает большие возможности для тех, кому интересны выездные регистрации и свадебные мероприятия нестандартной тематики.

Следуя древним обычаям

Свадьба в русском стиле - это национальные костюмы с роскошной вышивкой для жениха, невесты и гостей, это соответствующее оформление интерьера и экстерьера с использованием традиционных атрибутов в виде лаптей, самоваров и матрешек. Но особенность этого стиля прежде всего в особой атмосфере, и для ее воссоздания идеально подходит база отдыха «Новое Брянцево»:

  • красивая природа, деталями антуража которой выступают бревенчатые домики, настоящая русская баня, беседки, два пруда и разнообразные резные фигуры из дерева
  • просторная территория с уютными коттеджами с банкетными залами, которые можно декорировать в духе русских народных обычаев с использованием рушников, кружев и льняных материалов

По традиции русская свадьба предполагает проведение разных обрядов: встречу молодых хлебом-солью, обвязывание рук поясом, замыкание замка, и все это в сопровождении веселых песен, частушек и хороводов. Мы вместе со своими помощниками в сфере декора и организации торжеств поможем с разработкой сценария с использованием фольклорных элементов и исторических обрядов.

Оформим зал и территорию

Чтобы погрузить гостей свадьбы в атмосферу старинного русского стиля, нужно уделить внимание оформлению и территории, если проводится выездная регистрация, и банкетного зала. Сам антураж нашей базы идеален для такой тематики – бревенчатые домики и беседки, возведенные по старинным традициям, фигуры медведя или Бабы Яги, вырезанные из дерева, наличники на окнах и резные украшения на стенах, лавочки и цветочные композиции… На таком фоне получаются оригинальные свадебные фотографии!

Для полноты впечатлений мы разработаем меню на основе русских национальных блюд. Обязательные атрибуты – деревянные столы с самоварами, баранками и пряниками, а еще лучше – с пирогами и свежеиспеченным караваем, ведь именно они в старину всегда были на приветственном столе для молодоженов.

Если вы мечтаете о раздольной русской свадьбе на лоне природы, добро пожаловать на базу «Новое Брянцево»! Звоните нам или пишите, и мы обговорим все детали вашего будущего торжества.