г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Романтические выходные на базе отдыха

Где провести 8 марта, чтобы этот весенний праздник запомнился? Лучшее решение – отправиться на базу отдыха, где можно насладиться близостью к природе и отвлечься от круговорота повседневных дел. Организовать романтичный отдых можно в комплексе отдыха «Новое Брянцево»: здесь созданы все условия для интересного времяпровождения в любое время года.

Развитая инфраструктура и интересный досуг

Начало весны – это самая романтичная пора, отметить которую можно выездом на природу. Всего в 10-15 минутах от Твери располагается база отдыха, на которой можно провести идеальные романтические выходные или целый отпуск. Здесь можно арендовать коттедж и организовать запоминающийся праздник на 8 марта для своей любимой девушки, жены или провести корпоратив в честь своих сотрудниц. К вашим услугам – уютные коттеджи, большой выбор развлечений и красивый естественный ландшафт в уединенном месте. Мы предлагаем:

  • организацию питания по индивидуальному меню,
  • аренду бани и беседки, где можно пожарить шашлык или приготовить барбекю,
  • подготовку интересных сценариев,
  • многообразие развлечений.

В «Новом Брянцево» можно арендовать уютный и оснащенный всем необходимым коттедж. Мы поможем с его оформлением в романтическом стиле и организацией ужина на двоих, чтобы вы могли преподнести сюрприз любимому человеку. Какая бы ни была погода за окном, в нашем комплексе всегда комфортно и интересно отдыхать и вдвоем, и большой компанией.

Чтобы арендовать коттедж, звоните нам по телефонам +7 920 153-68-64, +7 915 715-04-14. Мы поможем с организацией как личного события, так и корпоратива на 23 февраля или 8 марта, продумаем праздничный сценарий и оформление территории. Отмечайте весенние праздники весело!