г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Ресторан для проведения свадьбы в Твери

Проведение свадьбы на природе для многих молодоженов стало достойной альтернативой обычной церемонии регистрации в ЗАГСе. База отдыха «Новое Брянцево» предлагает провести торжество в любом формате и тематике на уютной и живописной территории. Вы можете не только снять коттедж или беседку, но и заказать ресторан для свадьбы в Твери. Наше банкетное меню приятно вас удивит!

Как провести свадьбу мечты?

Торжество на свежем воздухе – это ново и свежо, но к его организации нужно относиться серьезно. Территория нашего комплекса отдыха имеет все необходимое для проведения любого праздника – от уютных коттеджей для проживания ваших гостей до просторного банкетного зала и интересных возможностей для активного отдыха. Предлагаем вам аренду ресторана на свадьбу по недорогой цене. Зал рассчитан на 150 гостей и располагается отдельно от коттеджей. Наш ресторан вам понравится:

  • квалифицированные повара порадуют вас блюдами разных кухонь мира;
  • вы сами можете формировать праздничное меню;
  • мы грамотно расставим столы, чтобы сделать пространство удобнее и просторнее;
  • свадебная церемония и банкет могут длиться сколько угодно;
  • мы поможем создать эксклюзивный праздничный интерьер;
  • оформление зала может быть выполнено в любом стиле;
  • мы можем организовать банкет и под открытым небом.

В нашем просторном зале хватит места для танцев и проведения веселых конкурсов. По вашему желанию на территории комплекса может быть проведена выездная регистрация.

Сервировка на свежем воздухе Праздничное меню

Уют в каждой детали

Наш комплекс отдыха предлагает арендовать кафе и ресторан для проведения свадьбы на 15-20 человек или для большого количества гостей. В первый день торжества вы можете провести время в банкетном зале, а на второй – арендовать беседку, где можно приготовить вкусный шашлык. Мы всегда готовы предложить индивидуальные решения для конкретного свадебного торжества в соответствии с вашими пожеланиями и предпочтениями. Вы можете доверить нам решение всех вопросов – от визуального оформления и цветовой гаммы зала до планирования банкета.

Свадьба на базе «Новое Брянцево» - это возможность сделать это торжество оригинальным, необычным и провести время на фоне красивой природы и прекрасных пейзажей для фотосъемки. Вы можете с удобством разместить своих гостей в коттеджах на любое количество времени. А уютный банкетный зал позволит вам провести праздничное мероприятие с максимальным комфортом.

Доверьте организацию своей свадьбы настоящим профессионалам!