г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Проведение выпускного вечера в загородном комплексе

12 апр 2018

В мае-июне начнется череда выпускных вечеров, и уже сейчас пора задуматься о том, где отметить это торжество. Сегодня все более популярно проведение выпускного в загородном комплексе, когда торжественные мероприятия проходят в атмосфере свободы и непринужденности.

В чем преимущества выпускного за городом?

Проведение выпускных вечеров в загородных комплексах и базах отдыха стало традицией последних лет. Подобный формат празднования выгоден и интересен по нескольким причинам:

  1. Комплексы имеют огороженную территорию, где можно организовать мероприятие в любом стиле. Оно может проходить как на свежем воздухе, так и в помещении, если вдруг испортится погода. Базы отдыха идеальны для проведения активных мероприятий, которые станут достойной альтернативой традиционным балам.
  2. Программы разрабатываются индивидуально для каждой возрастной группы, что делает их интересными. Коллективные игры на свежем воздухе, квесты, сценарии с различными сюжетами, театральные действа – все это сделает выпускной вечер в 4, 9 или 11 классе действительно запоминающимся событием.

На территории имеются коттеджи, беседки, банкетные залы, которые можно арендовать. Меню продумывается в соответствии с тематикой праздника или возрастными особенностями детей с учетом имеющегося бюджета. При желании можно отделить банкетные площадки и организовать отдельные застолья для взрослых и детей.

Организацией каждого выпускного занимаются сразу несколько человек, которые отвечают за звук, тематическое оформление, игровые моменты и сценарии. Комплексный подход к проведению праздников – это возможность для родителей снять с себя хотя бы часть хлопот, связанных с решением организационных вопросов.

Приглашаем отметить окончание детского сада или школы в загородном комплексе «Новое Брянцево». Наша база отдыха готова принять достаточное количество гостей и помочь в организации праздника и согласовании меню. Если потребуется, мы поможем найти аниматоров, ведущих, фотографов и видеооператоров, которые сделают выпускной вечер ваших детей незабываемым событием. Звоните и бронируйте даты уже сейчас!