г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Отдых за городом в Твери

31 авг 2017

Каждый из нас рано или поздно устает от повседневности и однообразия и мечтает выбраться на природу – подышать чистым воздухом, насладиться тишиной и спокойствием. Приглашаем на отдых за городом на базу «Новое Брянцево». К вашим услугам – уютные домики и беседки, разнообразные развлечения и красивейшая природа, которая подарит массу приятных впечатлений.

Отдыхайте с пользой

Выезд за город – это возможность почувствовать себя частью природы, получить заряд сил и энергии. Территория нашей базы отдыха располагает к тому, чтобы приехать сюда на выходные или в отпуск, встретиться с друзьями, провести время за семейными посиделками или сменить рабочую обстановку на активные игры на природе вместе с коллегами. Предлагаем идеальные условия для вашего отдыха:

  • экологически чистые и живописные ландшафты,
  • удобное расположение вблизи города и транспортная доступность,
  • комфортабельные деревянные домики и беседки,
  • широкий выбор развлечений для взрослых и детей.

Вы можете приехать к нам на день или на выходные, а можете остаться на любой срок в любое время года. Остановиться можно в уютных и хорошо оборудованных коттеджах. Поможем с организацией питания и развлекательных программ для всех – от корпоративных клиентов до детей.

У нас понравится всем!

Выезд на природу – отличная альтернатива для тех, кто хочет разнообразить свои будни, снять стресс, расслабиться, зарядиться положительными эмоциями и впечатлениями, а главное – полноценно отдохнуть. Организуем любой отдых за городом в Твери:

  • семейный: вы можете приехать к нам с детьми на выходной, праздники или в отпуск, у нас найдутся интересные занятия и для взрослых, и для самых маленьких;
  • детский: на нашей базе можно провести выездные мероприятия – спортивные, развлекательные в честь окончания школы или празднования дня рождения ребенка;
  • корпоративный: у нас созданы все условия для организации отдыха большой компании, проведения тимбилдинга, семинаров и презентаций;
  • молодежный: любителям активного образа жизни предлагаем различные варианты времяпровождения – рыбалку, катание на катамаранах, спортивные игры, бильярд, тир.

Отдых на природе может быть комфортным, приятным и полезным. Приезжайте к нам и убедитесь в этом сами!