г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Отдых с детьми за городом

16 мая 2018

С наступлением каникул многие семьи предпочитают выбираться на природу вместе с детьми. Комфортно и весело провести время можно в комплексах отдыха, где понравится и взрослым, и маленьким путешественникам. Как правило, здесь созданы все условия как для однодневного пребывания, так и для проведения отпуска.

Особенности организации детского отдыха

Совсем скоро наступит лето, начнутся каникулы, а это значит, будет больше возможностей провести время с детьми. Если хочется устроить краткосрочный отпуск или весело провести week-end, проще всего отправиться на отдых с детьми за городом. В пользу такого решения говорят следующие факторы:

  • экономия времени и сил на дорогу, что особенно важно при поездках с малышами;
  • отсутствие акклиматизации: родной климат и небольшая удаленность от города сделают переезд не утомительным, а приятным. Привычные условия не вызовут физического недомогания или психологической перегрузки;
  • удобное планирование: чтобы организовать отдых с детьми за городом, нужно лишь заранее забронировать коттедж;
  • разнообразие развлечений: кроме комфортабельных номеров в современных комплексах предложат сопутствующие услуги и огромный выбор развлечений для детей.

Хорошим местом для семейного отдыха является база «Новое Брянцево». Здесь предусмотрены все условия и развлечения и для взрослых, и для маленьких постояльцев:

  • на безопасной огороженной территории хватит места любому количеству посетителей,
  • в хорошую погоду можно проводить время на улице, а в дождливую – перебраться в уютные коттеджи,
  • можно совместить активный и спокойный отдых: пока дети играют в волейбол или просто бегают на площадке, родители могут порыбачить или погулять по окрестностям,
  • повара базы приготовят блюда для взрослых и детей.

Отдых с детьми за городом - это лучший способ провести выходные, насладиться красотами природы, подышать свежим воздухом и наконец-то отвлечься от телевизоров и гаджетов, посвятив время друг другу. В Новом Брянцево можно отпраздновать окончание школы или день рождения ребенка. Специально для детей продумывается развлекательная программа, украшается территория, проводятся спортивные состязания или интересные конкурсы и квесты. Мы размещаем гостей в уютных деревянных домиках, которые можно арендовать на нужный срок. Звоните и бронируйте домики на лето заранее!