г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Отдых на природе в деревянных домиках

31 июл 2018

Лето – самое время для выездов на природу. Многие загородные базы приглашают на отдых в отдельных домиках. В уютных деревянных коттеджах хватит места как небольшой семье с детьми, так и дружной компании. В чем преимущества такого отдыха?

Свобода действий

Арендуя коттедж, вы получаете его в собственное распоряжение на определенный срок. Домики обособлены, поэтому в них можно расположиться своей компанией, готовить здесь, веселиться, а потом остаться ночевать. И все это без соседей.

Открытая площадка

Базы отдыха располагаются в удалении от оживленного города на огороженной территории. Здесь чаще всего имеются беседки, бани, мангальные зоны. А еще – много свободного пространства, где можно играть в волейбол или бадминтон, организовать детский праздник или запустить фейерверк.

Аренда на любое время

Снять деревянный домик для отдыха можно на любое время: кто-то приезжает на выходные, кто-то отмечает свадьбу или день рождения, а кто-то мечтает о полноценном отпуске в неделю-две. Почему бы не провести свободные дни на природе?

Домашняя обстановка

В деревянных домиках, расположенных на базах отдыха, можно чувствовать себя как дома. Уютный интерьер, наличие кухни, каминного и банкетного залов, хорошее оснащение – все это гарантирует комфортабельность проживания.

Приглашаем в «Новое Брянцево»

На приятный отдых в деревянных домиках приглашает загородный комплекс «Новое Брянцево». У нас можно арендовать коттеджи вместимостью до 60 посадочных мест. В домиках имеются спальные комнаты, кухни, залы, балконы, душевые и туалеты. В одном из коттеджей расположены каминный и банкетный залы.

Вашему вниманию – большая территория, на которой расположены баня, беседки. У нас понравится и семьям с детьми, и влюбленным парам, и большой компании. По вашему желанию организуем питание и поможем с разработкой мероприятий, например, для детского или корпоративного праздника.

Забронировать коттедж можно через форму на сайте или по телефону +7 915 715-04-14. Рекомендуем бронировать домики заранее, особенно в летний период, в выходные и перед праздниками. Звоните, мы поможем вам подобрать оптимальный вариант размещения на нашей базе отдыха.