г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Оформление свадьбы в Твери

29 мая 2015

Оформление свадьбы в Твери

Чтобы ваше свадебное торжество было особенным и запомнилось и вам, и вашим гостям надолго, следует продумать его оформление. Где бы вы ни праздновали – на природе или в банкетном зале – важную роль играют детали будущей церемонии. Доверьте оформление свадьбы в Твери сотрудникам комплекса отдыха «Новое Брянцево». Мы сделаем все возможное, чтобы этот праздник принес только радостные эмоции.

Украшение зависит от стиля

Оформление свадьбы – это возможность воплотить в реальность необычные цветовые решения или оригинальные дизайнерские идеи. Украшения выбираются в зависимости от того, где проходит торжество и в каком стиле. Шары, живые цветы, арки, декорированные разными деталями, драпировки, вещи hand made и многое другое – вот что может стать дополнением вашей свадьбы. В каком стиле провести торжество, чтобы оно запомнилось надолго? Рассмотрим самые популярные и интересные идеи.

Зеленая свадьба

Этот стиль – самое оптимальное решение для лета. Оформление зеленой свадьбы привлекает насыщенностью, переливами цветов, что особенно ярко и колоритно смотрится на природе. Внимание к цвету привлекаем деталями: платьями подружек изумрудного или яблочного оттенков, пригласительными соответствующего исполнения или атласным поясом зеленого цвета на белом свадебном платье. Ну и главное внимание – флористике: на зеленой свадьбе цветов должно быть много!

Прованс

Оценить романтизм и трогательность торжества помогут детали в стиле Прованс. Оформление зала на свадьбу предполагает использование натуральных материалов, нежных пастельных оттенков розового и голубого цветов, оригинальных кованых элементов и текстиля. А если у вас остались раритетные вещи, они станут достойным украшением банкетного зала.

Ретро

Свадьба в стиле 50-60-х годов предполагает внимание тканям в горошек, ярким цветовым акцентам, атласным лентам и бантам, виниловым пластинкам и ретро-элементам для декора в виде музыкальных инструментов, старинной мебели или черно-белых фотографий. Декор и оформление свадеб в этом стиле достаточно просты, главное – передать дух эпохи.

Это лишь малая часть идей, которые можно воплотить при декоре торжества в зале или на природе. Комплекс отдыха «Новое Брянцево» предлагает организацию свадеб по привлекательным ценам. У нас вы можете снять беседку, коттеджи, где хватит места вашим многочисленным гостям. Мы разработаем дизайн-проект свадьбы, продумаем детали ее оформления, украсим территорию комплекса шарами и живыми цветами. Гарантируем неповторимый стиль каждого торжества, которое проходит у нас!