г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Отдых на выходные для всех

18 мая 2016

Как провести ближайшие выходные, если хочется умиротворения и спокойствия, а отпуск еще нескоро? Приезжайте на базу отдыха «Новое Брянцево»: здесь вы сможете отдохнуть душой и телом, порыбачить, поиграть в волейбол или теннис или просто посидеть в беседке за вкусным шашлыком. Уютные бревенчатые домики, ароматы сосен и елей, вкусные обеды и ужины, бани по вечерам – в эту атмосферу вы можете окунуться, уехав совсем недалеко от города.

Комфортный и приятный отдых

Туры выходного дня – это отличная возможность сменить обстановку и разбавить трудовые будни активным отдыхом на природе, не уезжая для этого слишком далеко. А мы гарантируем вам хороший отдых, который вы будете вспоминать снова и снова. Нас стоит выбрать по нескольким причинам:

  • красивая природа: наша турбаза располагается в пяти минутах езды от Твери, в окружении живописных пейзажей;
  • удобное размещение: у нас вы можете арендовать коттеджи, рассчитанные на 30-60 человек. Каждый дом оснащен всем необходимым для вашего удобства и комфорта;
  • вкусное меню: за него отвечают опытные повара, которые продумают меню для взрослых и детей;
  • просторная территория: вы можете приехать к нам на выходные, а можете провести здесь незабываемую свадьбу или день рождения друга. На территории комплекса есть беседки, удобный мангал, баня, площадки для игры в волейбол и теннис и многое другое для интересного и насыщенного отдыха.

На территории нашего загородного комплекса найдется место и для тихого семейного отдыха, и для веселого шашлыка в кругу друзей, и для романтического пикника для двоих. Вы можете арендовать у нас коттеджи на выходные и больше и провести время с максимальной пользой. Сделайте тайм-аут: приезжайте к нам и почувствуйте единение с природой!