г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Коттедж на Новый год в Твери

Коттедж на Новый год в Твери

Комплекс отдыха «Новое Брянцево» приглашает отметить новогодние праздники на уютной базе, окруженной живописной природой. Вашему вниманию – закрытая от посторонних территория с уютными домиками и беседками, мангалом, катком и бильярдом. Забронировать коттедж на Новый год в Твери вы можете уже сейчас как на скромную компанию, так и на целую организацию из 20-50 человек.

Праздник, который запомнится

Не знаете, где встретить Новый год? Приезжайте на базу отдыха «Новое Брянцево», где вы сможете активно и весело отдохнуть. Мы предлагаем вам уникальную возможность сменить обстановку и сделать праздник еще более ярким, запоминающимся, интересным. Чистота и нетронутость природы, красивые пейзажи, уютные и теплые деревянные домики – все это доступно совсем недалеко от Твери. При аренде коттеджа на Новый год на нашей базе вы получаете массу преимуществ:

  • остановиться можно в теплых и хорошо оснащенных домиках (спальных мест хватит 24 гостям),
  • свободное время можно провести за различными развлечениями: кататься на лыжах, снегоходах или коньках, рыбачить, играть в бильярд,
  • после активного времяпровождения на свежем воздухе вы сможете попариться в настоящей русской бане или приготовить шашлык в беседке,
  • если потребуется, поможем с организацией развлекательной программы в праздничные дни для любой компании,
  • заботы о вашем питании мы можем взять на себя – опытные шеф-повары порадуют вас изысканной кухней разных стран.

Зимний отдых на природе - это возможность ощутить близость к природе и насладиться ее живописными красотами. Приезжайте к нам семьей с детьми или большой компанией и проведите самые незабываемые новогодние праздники на природе. Для аренды коттеджа звоните нам по телефонам +7 920 153-68-64, +7 915 715-04-14 или пишите на почту: kompleksnb@yandex.ru.