г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Организация корпоративов на природе

24 сен 2015

В чем преимущества?

Выезд на природу – это традиционный способ проведения корпоративного отдыха в Твери. Такая атмосфера идеальна для активного отдыха, который будет эмоциональным, запоминающимся. В комплексе «Новое Брянцево» созданы все условия для веселого времяпровождения:

  • на большой благоустроенной территории можно организовать праздник в любом стиле;
  • ваша компания может разместиться как в шатре на свежем воздухе или в беседке, так и в качественно оборудованном коттедже, а деловое мероприятие можно провести в банкетном зале;
  • по вашему пожеланию мы разработаем индивидуальное меню;
  • мы сами украсим коттеджи, территорию или банкетный зал.

Корпоратив на природе – отличная возможность провести время с пользой: у нас вы можете поиграть в волейбол, настольный теннис, дартс летом, а зимой – покататься с горок или на катке, к вашим услугам и платные развлечения: катание на квадроциклах, стрельба в тире или рыбалка.

Ждем вас на любой праздник!

Организация корпоративов – процесс ответственный, и мы готовы взять всю подготовку на себя. В нашем комплексе отдыха вы можете провести целый ряд мероприятий разной направленности.

Новогодний корпоратив

Тематика зависит от ваших предпочтений, а мы украсим коттеджи, где будет проходить праздник, поможем с составлением меню и сценариев с конкурсной программой. Возможна разработка эксклюзивного новогоднего сценария на предложенную вами тему.

День рождения компании

Это торжественное событие можно провести весело и задорно на природе, совмещая активные игры с элементами тимбилдинга. Придумайте оригинальную идею празднования, и оно запомнится всему коллективу!

Профессиональный праздник

Планируете отметить День строителя, учителя или другой профессиональный праздник? Ждем вас в нашем комплексе! Любое событие можно провести в разных форматах, а потому мы предложим вам массу интересных способов организации корпоратива.

Тимбилдинг

Просторная территория базы отдыха идеально подходит для проведения тимбилдинга. В сочетании с элементами активных игр это мероприятие сплотит ваш коллектив.

Мы организуем любой корпоративный праздник. Звоните нам по телефонам +7 920 153-68-64, +7 915 715-04-14, пишите на электронную почту kompleksnb@yandex.ru, и мы расскажем об особенностях комплекса отдыха «Новое Брянцево».