г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Комплекс отдыха «Новое Брянцево»

09 апр 2015

Комплекс отдыха Новое Брянцево

Комплекс отдыха «Новое Брянцево» расположен на окраине микрорайона «Юность» в Твери. Это уникальная возможность снять коттедж на свадьбу в живописном месте. Закрытая территория исключает присутствие посторонних на Вашем тожестве.  У нас вы можете снять коттедж на сутки и провести фотосессию, выездную регистрацию, фуршет, банкет, воспользоваться услугами декоратора и флориста в одном месте.

Две изолированные друг от друга территории позволяют провести свадьбы численностью от 30 до 150 человек. Если Вы планируете свадьбу в стилях Эко, Рустик, Прованс или просто в русском стиле, «Новое Брянцево» идеально Вам подойдет. Все деревянные строения оформлены резьбой по дереву и деревянными фигурами животных и сказочных героев. Рубленые качели на толстых цепях станут отличным декором для Вашей фотосессии, а избушка на курьих ножках порадует маленьких гостей Вашего мероприятия.

В беседке Вы сможете организовать фуршет. Коттедж на свадьбу- это отличное решение как для тех, кто планирует размещение иногородних гостей, так и для тех, кто не желает ограничивать время празднования временем работы ресторана. В Вашем распоряжении просторная территория, где будут только гости Вашей свадьбы. Уставшие от конкурсов они могут полюбоваться закатом с балконов или просто пообщаться, сидя на берегу пруда. Утро можно начать с купания в пруду , продолжить приготовлением шашлыка в беседке, походом в баню или игрой в волейбол, настольный теннис или бильярд.

«Новое Брянцево» - отличное место для проведения больших шумных свадеб или тихих семейных праздников! С удовольствием окажем любую помощь в решении организационных вопросов.