г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Игры на природе

12 июл 2017

Запланировали выезд на природу? Тогда не ограничивайтесь лишь шашлыком или рыбалкой, а продумайте свой досуг, чтобы он был интересным и веселым. На территории базы отдыха «Новое Брянцево» можно провести интересные и активные игры на природе, в большинство из которых умеют играть все.

Спортивные игры

Даже на отдыхе не стоит отказываться от возможности подвигаться. Активное времяпровождение на свежем воздухе редко обходится без спортивных игр:

С мячом

Природа располагает к проведению спортивных мероприятий, и во многих из них можно участвовать командой. Классические игры с мячом – волейбол и футбол.

С ракетками

Разнообразить времяпровождение на открытом воздухе можно с помощью бадминтона. На территории нашей базы также имеется зона для игры в настольный теннис, где могут сразиться сразу несколько команд.

Фрисби

Популярной игрой на свежем воздухе является фрисби, когда участники перекидывают друг другу легкую пластиковую тарелку. Делать это нужно быстро по кругу или неожиданными бросками в любых направлениях, чтобы усложнить процесс и сделать его еще веселее. Игра очень простая, поэтому в нее можно привлекать и детей.

Развлекательные игры

Отдыхая на природе, не стоит забывать про увлекательные творческие игры. И дети, и взрослые любят играть в «Твистер». На полу или земле раскладывается поле с четырьмя рядами цветных кругов, на которых и происходит основное действие. Судья указывает, какую ногу или руку на какой цвет нужно переставить. При потере равновесия или прикосновении к коврику игрок выбывает.

Игра-пантомима «Крокодил» показывает, насколько участники владеют своим телом и мимикой. Игроки делятся на две команды и загадывают друг другу какие-то фразы или слова. И объяснять их можно только мимикой и жестами, не используя речь и не показывая на окружающие предметы.

Отдельно стоит сказать о таком способе интересного времяпровождения, как квесты. Они все чаще используются при организации тимбилдинга или корпоративной вечеринки. Суть в том, чтобы поделиться на несколько команд и за ограниченное время найти главный приз, ориентируясь на подсказки.

Активный отдых на нашей базе – это возможность провести время комфортно, азартно и интересно как вдвоем, так и семьей с детьми или большой компанией. А мы всегда поможем воплотить ваши идеи в реальность!