г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Игры для большой компании на свежем воздухе

Комплекс отдыха «Новое Брянцево» предлагает любителям активного образа жизни вырваться из повседневной рутины и провести прекрасное время на свежем воздухе. Наша территория как нельзя лучше подходит для игр на открытом воздухе с друзьями, семьей или коллегами по работе. Мы создали все условия для увлекательного, а главное разностороннего и активного отдыха. Сочетание чистого воздуха и нашего гостеприимства вам точно понравится!

Увлекательные мероприятия

Если вы устали от шума и суеты города и хотите сменить обстановку, приезжайте в комплекс отдыха «Новое Брянцево», до которого всего 5 минут езды от Твери. На территории достаточно места для подвижных игр: у нас есть организованная площадка для игры в волейбол, теннисный стол, расположенные в окружении красивых пейзажей. А если захочется тишины и умиротворения, вы можете погулять по территории комплекса или половить рыбу в большом пруду, где водятся стерлядь, белый амур, карп и карась.

Просторная территория базы отдыха идеально подходит для организации игр на воздухе для больших команд, в частности, при проведении корпоративного мероприятия в неформальной обстановке или праздновании шумного дня рождения веселой компанией детей. Если потребуется, мы поможем с организацией развлекательных программ, в том числе и для тимбилдинга, или проведением спортивных игр в честь определенных календарных праздников. Среди платных услуг мы предлагаем катание на квадроциклах, тир, пейнтбол.

Организация проживания и питания

Наш комплекс подходит для празднования любого события – от свадьбы до корпоратива. Деловые и торжественные мероприятия можно провести в красивом и просторном банкетном зале, а неформальные - перенести на природу. На нашей базе вы можете арендовать коттеджи, беседки или баню на один-два дня или на полноценный отпуск.

После активного времяпровождения захочется кушать. Мы поможем вам организовать небольшой перекус или полноценный фуршет. Всю организацию мы возьмем на себя – вам только нужно рассказать, какое меню вы предпочитаете. А если вам хочется организовать процесс питания самостоятельно, вы можете арендовать беседку с мангалом и приготовить здесь шашлык или рыбу на решетке.

За эмоциями и хорошим отдыхом приезжайте в комплекс отдыха «Новое Брянцево». Если у вас возникли вопросы, звоните нам по телефонам +7 920 153-68-64, +7 915 715-04-14 или пишите на электронную почту kompleksnb@yandex.ru.