г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Где провести свадьбу осенью?

Осень – красивое время года, которое выбирается многими молодоженами для бракосочетания. Воспетая классиками пора как нельзя лучше подходит для организации свадьбы на природе. Естественный антураж в виде осенних пейзажей может стать прекрасным фоном для вашего мероприятия, если провести его в комплексе отдыха, недалеко от города.

Особенности осенней свадьбы

Время года играет важную роль для свадебного торжества, особенно если речь идет об осени. Краски и оттенки, подчеркнутые правильно подобранным декоративным антуражем в соответствующей цветовой гамме, позволят провести свадьбу в определенной тематике. Ранней осенью еще можно отметить событие на природе на открытой площадке, а на случай дождя можно накрыть праздничный стол в банкетном зале. Подчеркнуть красоту времени года можно разными деталями:

  • пригласительными для гостей, стилизованными под осенние листья,
  • цветовой гаммой декора, в которой преобладают оттенки бордового, коричневого, оранжевого, желтого цветов,
  • декоративными элементами в виде веточек калины, колосков злаков, осенних листьев, фруктов,
  • букетом невесты в осеннем стиле, в котором хризантемы гармонируют с астрами, георгинами, герберами или розами.

Свадьба осенью на природе – это особенный формат, ведь сами окружающие пейзажи становятся прекрасным антуражем. Фотографии на естественном ярком и красочном фоне подарят радость и молодоженам, и гостям.

Свадьба в Новом Брянцево

Провести такое значимое событие, как свадьба, можно в комплексе отдыха «Новое Брянцево». На большой территории, расположенной в окружении красивых ландшафтов, раскинулись деревянные домики, беседки. Чтобы доехать к нам из Твери, нужно всего 15-20 минут. А это значит, ваши гости с легкостью доберутся до места празднования.

У нас вас ждут:

  • прекрасное обслуживание,
  • просторный банкетный зал на 200 человек,
  • закрытая территория, на которой будете только вы и ваши гости,
  • ресторанное меню, которое будет разработано специально под ваш вкус,
  • большой выбор развлечений и возможность организации конкурсов.

Наши партнеры помогут с организацией свадьбы: декором территории и помещений, разработкой сценария и конкурсов. Если вы и ваши гости захотите остаться у нас на второй день, мы предложим вам несколько коттеджей. В них есть все, что нужно для уютного отдыха. Звоните и бронируйте интересующие вас даты прямо сейчас! Мы ответим на ваши вопросы по телефону +7 915 715-04-14 или по почте: kompleksnb@yandex.ru.