г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Где отметить свадьбу за городом

Тенденция последних лет – празднование свадьбы не в кафе или ресторане, а выезд на природу. Где отметить свадьбу за городом, чтобы на память остались только положительные эмоции и незаурядные фотографии?

Свадьба, которая запомнится

Романтическое мероприятие на природе, в окружении цветов и зелени, – достойная альтернатива традиционной свадебной церемонии. На ухоженной территории нашей базы отдыха созданы все условия, чтобы ваше торжество прошло комфортно и уютно. Здесь вы можете воплотить в реальность любую идею, особенно если хочется отпраздновать свадьбу в определенной тематике. К вашим услугам:

  • хорошо оснащенные коттеджи с кухней, спальными местами, балконом, ванной, туалетом и индивидуальным отоплением
  • уютные беседки, в одной из которых расположен мангал с вытяжкой
  • русская баня с предбанным залом и комнатой отдыха на втором этаже
  • банкетный зал на 150-200 человек
  • благоустроенная территория, где можно активно провести время

Если вы еще не решили, где отметить свадьбу за городом, смело выбирайте нашу базу отдыха. Выезд на природу - это не только запоминающийся праздник по оригинальному сценарию, но и возможность отрешиться от городских проблем и расслабиться. На фоне красивой природы вы можете провести выездную регистрацию или свадьбу в шатре, при этом мы предложим вам полный спектр услуг, чтобы любое торжество прошло ярко и интересно:

Большой опыт в организации мероприятий на природе позволяет нам предлагать своим гостям качественный отдых в сочетании с высококлассным сервисом. Прогулки по территории комплекса, свадебная фотосъемка на фоне природы, активные игры на свежем воздухе и интересные развлечения - все это поможет вам разнообразить праздник.

Если вам близка идея отметить свадьбу в окружении живописных пейзажей,   приезжайте на базу отдыха «Новое Брянцево»! Мы всегда готовы показать вам территорию комплекса и ответить на ваши вопросы.