г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Зимний отдых на природе

30 мар 2016

Наступила весна, а значит, пора выбираться на природу, наслаждаться теплыми лучами солнца и радоваться природе. А где отдохнуть весной, как не на туристической базе? Комплекс отдыха «Новое Брянцево» приглашает в тихий и живописный уголок совсем недалеко от Твери, где можно приятно и полезно провести выходные или отпуск.

Яркие выходные – в Новом Брянцево

Скоро майские праздники, и мы приглашаем вас встретить солнечные весенние деньки на тихой природе, в окружении живописных пейзажей. К вашим услугам – комфортабельные и благоустроенные домики со всеми удобствами, которые вы можете арендовать на сутки, выходные или больше. В уютных беседках вы можете устроить тихие посиделки с шашлыками. Если вам нравится активный отдых, предлагаем вам массу идей для развлечений: волейбол, настольный теннис, дартс, рыбалка – все эти занятия помогут вам провести свой отдых с пользой. А после активного времяпровождения самое время сходить в красивую и уютную русскую баню.

Территория нашего комплекса идеально подходит и для проведения различных корпоративных мероприятий, празднований дня рождения или свадьбы целой компанией. В наших домиках хватит места как для одной семьи, так и для большого количества гостей. Отдых в Новое Брянцево порадует вас сочетанием спокойствия, единения с природой и высокого уровня сервиса.

Спешите, пока действует спецпредложение: в марте-апреле отдых дешевле на 20%! Звоните нашим менеджерам и уточняйте подробности. Сделайте свои выходные позитивными и запоминающимися!