г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

День рождения на турбазе

Комплекс отдыха «Новое Брянцево» приглашает отметить день рождения на турбазе. У нас созданы все условия, чтобы ваш праздник прошел ярко, интересно, разнообразно и весело. Вы непременно оцените по достоинству выгодное сочетание близости к природе с высоким уровнем комфорта и сервиса.

Где остановиться?

Надоело отмечать дни рождения дома или в ресторане? Приглашаем вас в загородный комплекс «Новое Брянцево», который расположен в 5 минутах от города. У нас есть все необходимое для того, чтобы вы могли провести свой праздник незабываемо:

  • благоустроенные коттеджи: вы можете арендовать один домик или несколько, если приглашено много гостей,
  • банкетный зал: если в вашем празднике планируется деловая часть, вы можете арендовать зал на 50-220 человек;
  • беседки: в какое бы время года вы к нам ни проехали, вы можете воспользоваться нашими беседками. В них есть мангал и зона для приготовления барбекю.

Наши коттеджи удобны и уютны, оснащены всем необходимым для комфортного проживания. По вашему желанию мы можем украсить их в тематике вашего празднества. Вы также можете не переживать относительно питания: повара приготовят вкусные блюда разных кухонь мира в соответствии с вашими предпочтениями.

Чем заняться?

Празднование дня рождения на турбазе – это не только посиделки за столом с тостами и конкурсами. В нашем комплексе созданы все условия для того, чтобы вы могли совместить пассивный и активный отдых. У нас найдутся интересные развлечения в любое время года:

  • зимой вы и ваши гости можете отправиться на каток, покататься с горки, а особенно смелые могут искупаться в проруби,
  • летом вас ждет рыбалка и различные спортивные игры: волейбол, бильярд или настольный теннис.

Решив отметить день рождения на нашей базе отдыха, вы гарантированно получите массу приятных эмоций и впечатлений. Ждем в гости и взрослых, и детей и поможем в организации незабываемого праздника для каждого.