г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Где отметить свадьбу в Твери недорого

Планированию любого торжества, особенно если нужно сэкономить, следует уделять пристальное внимание. Где провести свадьбу в Твери, чтобы она стала запоминающейся и уложилась в небольшой бюджет? Комплекс отдыха «Новое Брянцево» предлагает комфортный отдых для вас и ваших гостей на природе вдали от городского шума и суеты на выгодных условиях.

Как сэкономить?

Как показывает практика, отметить важный день в загородном комплексе материально выгоднее, если кроме банкетной части нужно позаботиться о размещении иногородних гостей. Арендовать отдельный уютный коттедж вместимостью порядка 24 человек чаще дешевле, чем номера в гостинице. И удобно, так как и банкет, и ночлег гостей происходят в одном месте.

Отметить свадьбу недорого и красиво вдали от шумного города и посторонних глаз также можно, если запланировать празднование на четверг или в несезон.

  1. Свадьба в четверг. Планирование банкета в четверг — возможность не только растянуть празднование, но и значительно сократить бюджет. Минимальная нагрузка на обслуживающий персонал и больший выбор дат позволят организовать праздник в удобное время с максимальным комфортом.
  2. Свадьба вне сезона. Организация знаменательного события в несезонное время требует меньше времени и средств. Фотографы, видеооператоры, декораторы, ведущие в это время менее загружены и часто предлагают скидку на услуги. А вероятность забронировать ресторан или банкетный зал в желаемую дату намного больше, чем в горячую пору.

Ждем вас в «Новое Брянцево»

Свадьба на природе для многих молодоженов стала выгодным решением, позволяющим воплотить различные идеи. К тому же что может быть лучше свежего воздуха и живописных пейзажей в качестве антуража? Особенность такого торжества в том, что вы можете не ограничиваться в фантазии и оформить пространство в любом стиле.

Комплекс «Новое Брянцево» в Твери предлагает выгодные условия:

  • вы сами формируете банкетное меню – мы учитываем ваши пожелания;
  • на фоне красивых пейзажей ваша фотосессия будет яркой и неповторимой;
  • мы сами оформим место торжества в соответствии с вашими предпочтениями;
  • вы можете заказать у нас проведение выездной регистрации.

База отдыха «Новое Брянцево» — отличное решение для тех, кто ищет способы недорогого проведения свадебного торжества. Мы поможем вам сэкономить, при этом ваше торжество будет не менее интересным и оригинальным, чем традиционный банкет в ресторане.

Сделайте свою свадьбу выгодной и запоминающейся – обращайтесь в наш комплекс отдыха!