г.Тверь, Торговый проезд,
д. Новое Брянцево, дом 28 (30)

Активный отдых на природе

30 авг 2018

Многие из нас проводят выходные или отпуск дома, устав от работы или бытовых проблем. Но вместо того, чтобы сидеть в четырех стенах, нужно планировать свободное время так, чтобы активно и интересно отдохнуть. И вовсе необязательно идти в поход или заниматься рафтингом, ведь весело провести время можно совсем недалеко от Твери.

Рыбалка Рыбалка

Куда поехать за активностью?

Под активным отдыхом понимается любая спортивно-двигательная работа, во время которой организм испытывает физические нагрузки, работают мышцы. И вся эта работа не напрягает, а приносит удовольствие. Даже просто выезд на природу в хорошей компании и спортивные развлечения в рамках этого выезда – это уже полноценный активный отдых. К тому же для таких развлечений не нужно быть профессионалом в каком-то виде спорта или иметь спортивную подготовку.

Провести выходные можно недалеко от Твери, на базе «Новое Брянцево». Это место - отличное решение для тех, кто хочет активно и весело отдохнуть вместе со своей семьей, друзьями или коллегами по работе.

Приезжать сюда выгодно по нескольким причинам:

  • хорошая транспортная доступность и близость к Твери,
  • уникальная по красоте природа,
  • комфортабельные домики для проживания,
  • многообразие развлечений в любое время года,
  • условия для проведения разных праздников.

Территория базы отдыха просторная, поэтому каждый посетитель найдет, чем ему заняться. Кто-то захочет половить рыбу в пруду, а кто-то устроит соревнования по теннису или волейболу. Зимой на базе заливается каток. Так что отдых в Новом Брянцево станет отличным вариантом для тех, кто хочет вырваться на природу, размять мышцы и получить заряд энергии.

Баня Баня

Кому подойдет?

Чтобы активно провести свободное время, вовсе не нужно заказывать дорогостоящий поход или выезжать в другую страну. Интересные варианты для отдыха предлагают многие современные базы, удачно расположенные в окружении лесов и полей. Если вы устали от однообразия и рутины, приглашаем вас провести приятное и запоминающееся время на базе «Новое Брянцево».

За активным отдыхом к нам приезжают все:

  • семьи с детьми,
  • компании друзей,
  • организации.

На нашей территории достаточно места, чтобы провести командные игры или квесты в рамках детского дня рождения или выпускного вечера. Для повышения корпоративного духа можно организовать тимбилдинг, а во время свадьбы – веселые конкурсы. В каждом случае мы предложим индивидуальные условия обслуживания для вашего удобства. Звоните нам, мы всегда рады гостям!